Чем снимать приступы экстрасистол бигеминия
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
1) какими лекарствами можно снимать приступы экстрасистол по типу бигеминии? И при какой длительности приступа нужно принимать лекарство? А при какой длительности можно не принимать?
2) Как избавиться от экстрасистол которые возникают после еды и при нервном напряжении?
3) Как часто можно принимать магнелис в6?
Узи сердца норма
Щитовидка норма
Анемии нет
Экг синусовая тахикардия
Есть синусовая аритмия
Рост 168 вес 50
Узи сердца норма
Щитовидка норма
Анемии нет
Экг синусовая тахикардия
Есть синусовая аритмия
Рост 168 вес 50
17 ответов
Здравствуйте Евгения экстрасистолы какие у вас желудочковые или над желудочковые?
Платная консультация
Евгения Я не знаю какие. Я холтер делала давно. В 2017 году. Там были желудочковые около 1000.
Тогда можете снимать их анаприлином, снимать или нет смотрите по субьективным ощущениям, так они не опасны, можно и не снимать, только если доставляют дискомфорт, магний можно принимать с перерывом 2 месяца курсом по 1 месяцу
Платная консультация
Евгения Здравствуйте. Почему после экстрасистолы я чувствую резкое покалывание в кистях рук?
Евгения Здравствуйте. Как лечить гастрокардиальный синдром? И он ли это?
Тахикардия и экстрасистолы после еды. Постоянное ощущение воздуха в желудке и отрыжка воздухом, но затруднённая.
Евгения Здравствуйте. Если тахикардия постоянная 100-120 в покое. Я выпила 4 таблетки валерианки и они НЕ помогли от тахикардии! Это значит что тахикардия не из-за нервов?
Нет Евгения, не всегда при неврозе помогает валериана, у нее обычно все таки накопительный эффект, для снятия можно пользоваться корвалолом, но стараться нечасто
Платная консультация
Евгения Здравствуйте анаприлин обладает проаритмогенным действием? От него могут развиться аритмии?