Чем помочь при ожоге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сильный ожог маслом горячим. Был большой волдырь, лопнул, обраьатываоа мазью вишневского, йодом, перекись. Не заживает, только больнее, вокруг ожога большое покраснение, это меня и смущает. Не заживает ещё и потому что вынуждена ходить на раьоту, ожог не ноге, перебинтовываю и к вечеру отлираю бинт с кровью от ноги, поскольку все прилипает, в итоге только хуже. Что делать. К врачу конечно схожу, однако врач у нас в местной поликлинике постоянно отсутствует, поэтому надеюсь на вас
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйт, дома держите поверхность открытой, наносите Пантенол, после оседания пенки, можете подсушить феном. На работе ожоговую поверхность необходимо закрыть стерильными повязками