Чем опасна гиперплазия лимфоузлов?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, моему ребёнку 4 года. 2 мес назад был гнойный ринит. Пили антибиотик. Были увеличены лимфоузлы. Уже прошло столько время, но лу не уменьшаются. Сходили на УЗИ, заключение. Боковые, паратрахеальные, подчелюстные лу увеличены от 5 до 23 мм. Гиперплазия лу. Подскажите что делать. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-24 15:18
Нужно пойти на консультацию к гематологу и инфекционисту, может нужно сделать КТ грудной клетки, набрать анализы.