Чем на лечится?

Спрашивает: Чейнеш Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте!
Моей дочке сейчас 3 месяца, когда ей было 1 месяц после насморка началось болеть ухо. Обращались к специалисту лор назначение было уфо, и капли отипакс. Но это не помогает каждый вечер плачет, показывали заново лор сказала там только покраснение обоих ушей. Уже большё месяца капаем когда плачет отипакс. Помогите пожалуйста, сделайте нам нормальное назначение. Живем мы в отдаленном районе до ближайшего города 500 км. Других специалистов лор больше нету.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

В таких случаях нужно назначить сосудосуживающие капли в нос, и потом повернуть голову, чтоб капли попадали на слуховую трубу.