Чем может быть покалывание а лопатках

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония гипертрофия слизистой. Постоянно не дышит нос. Капли помогают плохо. Венозная недостаточность. Варикоз
У Здравствуйте, у меня пропало обоняние 8 октября. Были все признаки орви. Вызвала врача. Сказал все хорошо. Но самочувствие ухудшалось. Температуры высокой не было 37,5-37 . стала принимать азитромицин 6 дней. Флумуцил. Сделала кл подозрение на ковид поражение менее 25%двух стороняя пневмония. Лечение сейчас уколы цефриааксон флаимуцил витамины ксарелто. Температуры нет но беспокоит сильное покалывание в лопатках боюсь не осложннние ли это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-22 12:58
Здравствуйте, Наталья! Скорее всего покалывание связано с остеохондрозом. Это к пневмонии не относится.