Чем лечиться?
Спрашивает: Bellinda
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, второй день температура, днем 37,2 или вообще нет, к вечеру 38, ночью была 38,6, горло не болит, насморка нет, сильно болит голова, периодически закладывает уши. Это вирусное или бактериальное заболевание? Температура поднялась внезапно
4 ответа
Здравствуйте.
Скорее, это вирусная инфекция. Обильное питье, кагоцел согласно инструкции, при температуре свыше 38- панадол или что-то подобное. В любом случае необходим осмотр врача. Заочное лечение до добра не доведет.
Всего доброго.
Платная консультация
Bellinda 2017-10-27 15:51
Спасибо большое! Просто сейчас выходные, сегодня не дозвонилась вызвать врача, у меня еще ребенок маленький, что и в больницу не пойдешь, только через два дня, если не пройдет, сколько обычно держится температура?