Чем лечить трихом. Колпит? К врачу идти стыдно. Подскажите пожалуйста
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет никаки и никогда не было
Здравствуйте, после хирург. Аборта пришла сдать мазок. Мне сказали у меня нашли трихом. Колпит. Никогда не болела венер. Заболеваниями. Всегда все было хорошо. И муж мой мне верен. Я знаю это на 200%. откуда это может появится? Я просто стесняюсь теперь идти к врачу. Город маленький все друг друга знают. Подскажите как можно вылечить недорого и эффективно. Заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйте, лечение вам нужно получать у специалиста очно, чтобы контролировать процесс излеченности. Через интернет я антибиотики не назначаю. Спасибо за понимание.