У друга есть у меня нет. Почему

Спрашивает: veka kot1@
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, ситуация не простая. У молодого человека нашли хламидии.
А у меня нет. Теперь бесится и понять не может почему так. Почему я здорова а он нет.
Но мне врач назначила трихопол таблетки и свечи гиксекон. Сказал не важно. Лечить надо обоих. Но врач мне так и не ответила почему же так. Почему он болен а я нет.
Еще у парня простотит. Не лечил 1 год.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-06 19:17
Здравствуйте
Трихопол вообще не лечит хламидиоз!
При трихоманиазе он применяется!
Результаты всех анализов просканируйте
В одной и той же аборатории сдавали?