Язвочки на пол органах, а у меня месячные

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась язвочка на малых половых губах, планировала идти к врачу, но пошли месячные. Что делать? Примет ли врач? Больно даже ходить. И даже как то не удобно идти к врачу в эти дни, но понимаю что тянуть нельзя. И что это может быть за язвочка? Заранее спасибо
Теги: примет ли венеролог с месячными
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:38
Здравствуйте, к врачу идти можно и даже нужно. Надеюсь проблема решена, если нет, пришлите фото.