Зуд зжение прищички под головкой пениса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Зжение при мочиспускании
Здравствуйте, Подскажите под головкой пениса мелкие белые прищички и зуд плюс ко всему зжение при мочиспускании что это и как бороться а то к врачу идти стесняюсь и спросить у кого либо лично боюсь вдруг что серьёзное и подскажите чем лечиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-09 12:21
Здравствуйте, Игорь
Стесняться и бояться идти к врачу в Вашем случае и возрасте это не реально просто.
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без результатов анализов и полноценного очного осмотра врачом поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение невозможно, именно в Вашем случае
Поэтому настоятельно рекомендую убрать страх и другие ограничивающие убеждения в жизни вообще и пойти к врачу!
Всего хорошего Вам!