Чем лечить сукровицу из копчика?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48лет.
Хронические заболевания: Посттравматические искривления крестца; деформация крестцово-подвздошного сочленения (щиплит, колит, болит при наклонах), посттравматические ушибы корешков спинного бозга, гемангиомы, переломы дуг позвонков, компр. Переломы тел позвонков от 2009г.; ЦСХ левого глаза.
Здравствуйте, доктор!

Мне 15 мая 2019г. была выполнена операция по экстирпации копчика по Бойчеву-Хасанову. Копчик удален. Диагноз: застрелый перелом копчика. Кокцигогения.
После операции, на месте б/ копчика, приклатывают повязку, а в рану вставили малюсенькую трубку для отхода сукровицы.

Доктор, почему оттуда идет сукровица? Сколько она будет сходить? Что лучше привязывать чтобы безопасно зажило, чем лечить? Какой режим? Что бы Вы сказали по скорейшему излечению. /спасибо/.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пока рана полностью не затянется, выделения вполне возможны.