Лечение раны руки и шитье с операцией

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор в меня кинули чашку ранила руку вчера доктор мне сказали рано не зашит никогда рано на приклеется ткань в друг -друга, завтра к врачу схожу после рентгена доктор я уже опаздала после шиться востонрвится ли ткань будет ли рука прежней
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваше описание сложно понять. Постарайтесь изложить свою жалобу