Чем лечить ребенка в 4 года, температура держится 8 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года сегодня восьмой день температура 38,2 было сопли и все. Начали пить антибиотик три дня назад Супрекс, сегодня врач сказал что б поменять антибиотик на Клацит тк температура держится. Сегодня сдали анализы прикрепила вам их. Вечером врач позвонила и сказала вызывайте скорую и едьте в больницу, антибиотики отменить. Но если у вас не будет температуры можете не ехать. Я ни чего не понимаю что мне делать как и чем мне лечит ребенка подскажите пожалуйста. Еще снимок сделали на пневмонию, пневмонии нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Дистанционно лечение не назначается и не корректируется. По анализу крови больше данных за вирусную инфекцию. Сейчас ребёнок продолжает лихорадить?
Екатерина 2022-12-17 07:17
Нет, продолжаем пить антибиотик температура, на четвертый день приема антибиотиков была 37,4 а на пятый уже не стало температура в норме, даже сейчас пониженная