Чем лечить помогите

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Третью неделю лечу что сама не знаю два раза была по скорой, узи анализы кровы развёрнутые на гормоны даже по женски на гистологию сдавала не инфекционист не лор не хирург стоматолог не чего не смогли объяснить, изначально поставили фолликулярную ангину но после приема амаксиклава отёк язык соски языка умножились жжение на языке после еды отекает язык помогите пожалуйста ( сейчас полоскаю содой но вяжет язык ещё фурацилином и там Тум верде супрастин ем только всё на пару,
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас признаки глосссита. В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать полость рта Стоматофитом, затем налёт счищайте тампоном смоченный в растворе Кандида 1 %3 раза в день неделю.