Чем лечить переносицу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический ринит, хронический тонзилит.
Здравствуйте, у меня третий день болит, ноет переносица. Невозможно задеть. Припухла переносица и появилось розовое пятно на переносице. 2 года не чую запахов. Нос дышит. Каплями не капают. Врача у нас нет. Что делать? Чем лечить? Заранее спасибо.
1 ответ
Непременно выполнить КТ или рентген придаточных пазух носа. Не исключен синусит.