Чем лечить холецистит?
Спрашивает: Наталья Рыжова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Геппатита с
Здравствуйте, мне по узи поставили холецистит, диффузные изменения печени и поджелудочной. Чем лечить холецистит состояние вялость спать хочется, тело подламывает, голова чумная и зрение не четкое. Можете помочь? С ребёнком дома сижу и не выйдти до больницы 89268267074 я отблагодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

7 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-19 17:52
Здравствуйте, Наталья! На снимке не видно описание желчного пузыря, лучше снова прикрепите. Если сейчас идёт лечение гепатита С, то это могут быть побочные эффекты и ничего добавить к нему не сможем. Если от вируса сейчас ничего не принимаете, то нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней. Остальное допишу, как рассмотрю результат УЗИ.