Чем лечить холецистит?

Спрашивает: Наталья Рыжова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Геппатита с
Здравствуйте, мне по узи поставили холецистит, диффузные изменения печени и поджелудочной. Чем лечить холецистит состояние вялость спать хочется, тело подламывает, голова чумная и зрение не четкое. Можете помочь? С ребёнком дома сижу и не выйдти до больницы 89268267074 я отблагодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-19 17:52
Здравствуйте, Наталья! На снимке не видно описание желчного пузыря, лучше снова прикрепите. Если сейчас идёт лечение гепатита С, то это могут быть побочные эффекты и ничего добавить к нему не сможем. Если от вируса сейчас ничего не принимаете, то нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней. Остальное допишу, как рассмотрю результат УЗИ.
Платная консультация
Наталья Рыжова 2019-04-19 21:49
Прикрепляю узи
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-19 21:41
Добрый вечер! Ответ уже отправила, лучше пришлите новое фото УЗИ, чтобы вошёл весь текст.
Платная консультация
Наталья Рыжова 2019-04-19 21:53
Прикрепляю узи, почему делала узи потому что у меня 2-2 раза в месяц приступы по 3 суток спазм иза не сварение пищи.2015 года уже протекает это.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-19 22:11
УЗИ не пришло. Посылаю диету стола 5, кроме дюспаталина можно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней. Если на УЗИ есть осадок в желчном пузыре, то через 4-5 дней можно будет добавить урсосан 250 мг 2 - 3 раза в день после еды на 30 дней.
Платная консультация
Наталья Рыжова 2019-04-19 22:16
Узи. Урсосан сегодня как раз и купила) а у вас есть хороший Гепатолог Геппатита с индийской терапией хочу лечить
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-19 22:21
Да, как раз такая схема лечения подойдёт. Гепатологов лично не знаю, но многие этим занимаются, можно найти в поликлиниках или в интернете.