Чём лечить дома

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Соскочил у ребенка на левой ножке. При пальпации болезненное. Температуры нет. Ничем не лечили. Не переохлаждался. Механических воздействий не было. Хронический заболевания нет. Постоянных лекарств не принимает. Посещает детский сад в саду бассейн.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-21 12:55
Там может быть гной, скорее всего есть, это абсцесс и его нужно вскрывать у детского хирурга. Дома не лечится. Я уже отвечал на этот вопрос.