Пневмония одностроннЯя на правом легком

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, флюрография показала олностроннюю пневмонию, врач назначила цефтриаксон 1гр 2 раза в день, держится температура 37,1, иногда Колит сзади под лопаткой, так же головокружение, сегодня проснулась на мочке уха капилляры полопались, сатурация 96, скажите это достаточно для того чтобы лечиться дома
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-30 15:01
Здравствуйте, Александра! Этого достаточно, можно лечиться дома.