Предупреждение болезни

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не было но в болел двусторонней острой пневмонией
Здравствуйте у меня такая ситуация недели две назад контактировал со знакомым вместе курили и выпивали. . от него я узнал что он был болел и лечился 6 мес. На мой вопрос чем он сказал что плеера оторвалась. С лёгких жидкость выкачивали. . Через несколько дней у меня в правом лёгком появился первый симптом в правом лёгком начало бурлить! Я сразу не предал значения. Через пару дней начало давить на сердце и и бурлит уже в двух лёгких! ! Я испугался пошёл в больницу сдал анализы флюрографию и ЭКГ. Врач сказал что у меня все нормально! Но с каждём днем мне не становится лучше и симптомы не проходят! А тут ещё и этот коронавирус долбаный ходит. У меня температуры нет и не было! Горло не бОлено! ! Подскажите что может быть у меня и как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-21 12:40
Здравствуйте, Ник! Флюорография не предназначена для такой тонкой диагностики. Надо сделать рентген снимки легких прямо и в правой боковой проекции и сдать обший анализ крови.
Ник 2020-03-22 10:20
Спасибо я сделаю рентген а кровь я сдавал и макроту тоже сейчас ощущаю дискомфорт в обоих легких