Чем лечить?

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста пятна на обех ногах были 1см стали увиличеваться может я их расчесываю они чешуться помогите что делать чем лечить спасибо вам большое заранее. На фото видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 12:09
Здравствуйте, Николай снимки в маленьком формате, ничего не могу рассмотреть, повторите. Расскажите, что предшествовало этому состоянию, побольше информации.