Чазн правого глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили диагноз Центральный хориоидоз, ЧАЗН правого глаза. Сказали, что ничего уже сделать нельзя, только принимать таблетки 2 раза в год. Можно ли еще сохранить зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 20:01
Добрый день! Центральный хориоретенит, Вы имеете ввиду. При таком диагнозе, к сожалению, можно сохранить только остаточную остроту зрения