Чазн правого глаза
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили диагноз Центральный хориоидоз, ЧАЗН правого глаза. Сказали, что ничего уже сделать нельзя, только принимать таблетки 2 раза в год. Можно ли еще сохранить зрение?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Центральный хориоретенит, Вы имеете ввиду. При таком диагнозе, к сожалению, можно сохранить только остаточную остроту зрения