Чай для похудения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Много лет назад мне врач-диетолог для снижении веса прописывал травяной чай: кипрей, кора крушины и кукурузные рыльца. Подскажите, пожалуйста пропорции данного чая. Помню что нужно пить утром и вечером во время еды, а пропорции не помню для заваривания на один раз. Помогите плиз! Мне этот чай очень помогал.
1) какой рецепт данного чая?
2) какой курс с какими перерывами?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-25 22:25
Добрый день.

При всем желании, тут я не смогу помочь. Я не работала с таким сбором.