Частые скачки давления
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, почему скачет давление, если принимаю препараты и дозировку не меняю (давление 110/70 иногда бывает 130/80). Принимаю лористу утром 50 мг, метопролол утром и вечером 25 мг. Прошла полное обследование, все в норме. Может быть надо еще пройти дополнительно узи нижних конечностей? Я слышала если есть проблемы с ногами, то может скакать давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

2 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-31 20:24
Здравствуйте. Нужно проверить сосуды шеи,
Елена 2022-01-01 08:37
Узи шеи проходила. Все в норме. Прикладываю фото.