Частые простудные заболевания
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, трахеобронхит
Здравствуйте, сын болет с осени по весну, частые орви, хронический фарингит, хронический трахеобронхит, никак не можем установить причину всех этих заболеваний. Подскажите к какому врачу нам надо обращаться
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Сперва вашего ребенка надл показать педиатру, возможно она направит к детскому иммунологу или инфекционисту.