Частые простудные заболевания
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! У меня гипотериоз. Я принимаю L-тироксин 50мг. Ежегодно контролирую ТТГ и вот 22.09.18 делала анализ ТТГ - результат 0,946 мЕд/л. Холестерин тоже контроль - принимаю Аторвастатин 20мг. Также 22.09.18 проверено - результат 6,00 ммоль/л.
Я часто болею простудными заболеваниями. Могу ли я сейчас, в осенний период, принимать витаминный комплекс АлфаВит 50+? В витаминах этого состава находиться йод 150мкг (голубая таблетка). Что можете мне посоветовать для поддержки организма, витамины какие или еще что?
2 ответа
Здравствуйте.
Да, можете.
Посоветовать могу прививку против гриппа и обследование у иммунолога.
Всего доброго.
Да, можете.
Всего доброго.