На протяжении долгого времени держится температура и частые простудные заболевания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простудные часто
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня температура на протяжении полугода 37.3. Сдала анализы. Скажите пожалуйста, что этот анализ значит? И можно ли делать прививку от ковид 19?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-03 21:33
Добрый день.
Результаты анализов говорят, что в данный момент обострения данных инфекций у Вас нет.
Если нет других причин мед. Отвода, то прививку делать можно.