Температура, часто болеет простудными заболеваниями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Хронические заболевания: ВАМП
Здравствуйте, у ребенка с декабря держится температура и часто болеет. Анализы ОАК в пределах нормы, моча белок 0.035, Л-1-2 Эритроциты большое количество 200, врачи рекомендовали сделать имунологическом исследование методом проточной цитометрии. Помогите пожалуйста расшифровать анализ и понять что с этим делать дальше.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-17 16:27
Добрый день.
Анализ делали на фоне здоровья или после болезни? Какая температура беспокоит ребенка?