Частые позывы в туалет каждые 20-30 минут только днём
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атомический дерматит
Здравствуйте у нас появилась такая проблема ребёнку 4 года стал именно днём часто бегать в туалет каждые 20-30 минут ничего не беспокоит при этом не болел не болеет писать не больно!
Незнаком что нам делать анализ общий мочи хороший и клинический анализ крови тоже!
Категория: Детский невролог
1 ответ
Кровь на сахар, моча по Зимницкому, УЗИ мочевых путей - в зависимости от результатов выбор специалиста.