Частые панические атаки, тревожность

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время участились приступы панических атак (настолько сильные, что чуть ли не тошнит) и тревожность, в основном появляются без причинно и в комфортной для меня обстановке, а так же просыпаюсь среди ночи, ухудшился сон, тяжело засыпать. Можно узнать что делать, чтобы решить данную проблему?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-18 20:38
Здравствуйте, Анжелика!

Проблемами тревоги занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.

При выборе специалиста ориентируйтесь на то, чтобы основной упор делался на психотерапию, а не только на препараты.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - ссылка на личной странице консультанта.