Частые мочеиспускания эпидидимит вечер

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипосподия стволовая форма
Здравствуйте, в данный момент лечусь от эпидидимита, заканчиваю курс таблеток. Сегодня вечером при попытке уснуть захотелось в туалет, потом ещё раз. В результате за час почти 10 мочеиспусканий, уснуть не получается. Сегодня днём много ходил пешком. Что это такое и как с этим справиться? Раньше такого не случалось, во время болезни тоже
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-30 05:25
Добрый день, на фоне эпидимита могут быть проблемы с простатой или расстройства мочеиспускания, обязательно на прием к урологу