Частое мочеиспускание у ребенка после промокания ног

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте!
В садике ребенок сильно промочил ноги на прогулке (мальчик,6 лет).
Вечером начал часто бегать в туалет, писает по капельке и каждые 10 минут. Спустя пару часов обнаружила, что кончик писюна красный весь, без белых пятен. Говорит, что больно трогать.
Что сделать можно?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-04-01 20:04
Добрый вечер! Добавьте фото писюнчика. С уважением, Оля Владимировна