Частые бронхиты

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребенок 2.3года очень часто болеет, частые бронхиты, один раз пневмония, сначала заболевает старший(так как ходит в сад) потом подхватывает младшая. Мучаемся с кашлем. Почти при каждом ОРВИ хрипы. Частые антибиотики, мы уже замучились и ребенок тоже. Что нам делать? Как поднять ей иммунитет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-26 20:00
Добрый день.
В такой ситуации надо подробно во всем разбираться - какие условия проживания детей, как проводится лечение, обследовать на наличие инфекций, чтобы определиться это одно заболевание или разные, посмотреть детей, данные лабораторных обследований. Только после этого можно дать полные рекомендации.