Частые бронхиты

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте,
У меня дети-двойня оба заболели орви, потом у одного -бронхит, у другого пневмония, пролечились в больнице 10 дней, курс цефтриаксона. Выписались из больницы и через 2 дня начал кашлять один, диагноз -острый обстр бронхит, другой через 5 дней заболел и тоже остр обстр бронхит. Ни с кем не контактируем. Старшая дочь только ходит в дет кий сад. Сейчас лежу в больнице с двуммя детьми и снова курс антибиотиков и ингаляции. Я уже боюсь выходить на улицу и вообще детей на пол из кровати выпускать.
Мы болеем каждый месяц чем-нибудь, очень часто у одного ларингиты. Что нам делать, чтобы выйти из больницы м снова не заболеть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-03 14:21
Здравствуйте.
Для начала нужно исключить респираторную аллергию, чтобы понимать механизм возникновения бронхита.
Всего наилучшего.