Частые боли в голове

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнеее время частенько раз в 2 - 3 часа на пару секунд побаливает случайная точка в голове. В основном боль резкая.
Делал обследования РЭГ с поворотом и ЭЭГ расшифруйте пожалуйста заключение и сообщите диагног, а также способы привода всего в норму, если требуется.
Был у невролога после ЭЭГ, назначил мне пить таблетки фенибут.
После РЭГ не был
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-07 14:25
Здравствуйте.

ЭЭГ и РЭГ при Ваших жалобах не информативны. Поэтому на Ваш вопрос никто не стал отвечать, пока Вы не переадресовали его ко мне. А данные РЭГ ко всему прочему ещё и недостоверны нередко. На такое обследование сейчас не ориентируются. Поэтому пройдите после карантина УЗИ сосудов головы и шеи (брахиоцефальных сосудов), и с результатами можете снова обратиться на сайт.