Частота кормлений
Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Нашему малышу 3 недели. На ив со второй недели у меня пропало молоко! На коробке со смесью написано что он должен кушать 120 мл. И не раньше 2,5 часов. Но сынок кушает чаще бывает и через час просит кушать и ест мало 60-95 мл. Скажите пожалуйста это нормально или нет! Мы еще не были у нашего педиатра на приеме но по моему вес он у нас набирает
1 ответ
Мало ли чего где написано. Сейчас никто в мире не кормит детей ни по часам, ни по количеству