Частое пуканье-не чем не лечился-появилось 3 месяца назад

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 мес. Назад появлялась боль в низу живота появились частые пуки-затем боль при жотьбе в верхней части ягодиц. Обращался к терапевту-назначили пить нефрофит-пропил курс но боли и пуки не пропали. Спасибо.27.01.2018г.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-27 18:41
Виктор! Вам больше не нужно принимать лекарства без обследований, т. к. они не принесли вам облегчение. Нужно идти в поликлинику на осмотр к терапевту. Сдайте ОАК, ОАМ, пройдите УЗИ ОБП. Осмотр у врача хирурга, Уролога. Всего хорошего.