Частое потягивание ночью

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Артрит.
Здравствуйте, Андрей Анатольевич, у меня блуждающий артрит и очень болит левое бедро, так как там и там всегда побаливает я часто во сне меняю положение тела и тут возникает мощное потягивание, это происходит при каждой смене положение, ну раз 20 за ночь, вапрос, что это и почему? Большое спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-06 09:54
Что за"блуждающий артрит"? Расскажите, с чего началось заболевание?

Я не очень понимаю, о каком "подтягивании" идёт речь? Что Вы имеете этим ввиду?