Частое и сильное кровотечение из носа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3-й день идёт довольно сильное кровотечение с носа, с левой ноздри, пытался остановить, не помогает. Идёт пока сама не остановиться. И появились красные пятна на лице которые жжут
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте