Часто сопли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в течении двух месяцев повторилась ангина, вот здала анализы, подскажите какие мои действия дальше. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-11 21:13
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции и наличии хронического очага инфекции в зеве.
Вам необходимо обратиться для осмотра к инфекционисту и исключить мононуклеоз, а затем обратиться к лору для санации зева.