Часто писяет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3,года6мес
Хронические заболевания: Врождённый Порок сердца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери 3,5года, частые позывы по маленькому, иногда спрашиваю чего ты опять на горшке, а она говорит жду. Очень часто писает, иногда по чуть-чуть, Сегодня когда мыла заметила, что пися внутри красноватая, спросила болит ли ей, когда писает, сказала да. Температуры не может, что подскажете?
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-29 22:21
Здравствуйте. Обратиться к врачам - к детскому урологу и гинекологу. Если нет по месту - ко взрослым специалистам. У гинеколога сдать мазок на флору и посев, а у уролога - общий анализ мочи. Будьте здоровы.