Часто писяет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок начал часто писять и по чучуть не успевая на горшок, раньше никогда не вписывалась, здали анализ мочи, белка нет, моча мутная, что это может быть? И может ли это заболивание почек?
1 ответ
Здравствуйте. Анна! Ваше состояние называется - нейрогенный мочевой пузырь и может сочетаться с инфекцией мочевых путей.
Запишитесь на приём к детскому урологу и он назначит дообследование. После чего определится и тактика лечения.
Выздоравливайте!