Писяет часто, мутная моча

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мня вопрос можно ли получит анализ от чего был получен цестит? От переохлаждения или интимной связи? И на сколько точно? Сходили в больницу сказали острый цестит. И сколько эта услуга стоит?
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 11:25
Это не всегда удается выяснить. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР фемофлор(мочу). Цены узнавайте в лаборатории