Не кидайте жалобу, пожалуйста. Ответьте

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор. Простите, что надоел Вам со своими вопросами. Не кидайте только жалобу. У меня только последний вопрос остался. Если девушка часто ходила в туалет только 1 раз, 3 дня назад (это было спустя 2 дня после предполагаемой овуляции), на протяжении 2ух часов около 5 раз. Может ли это быть беременностью, ведь если это было бы воспаление это продолжалось бы? Никаких болей не было. Температура тоже тогда держалась на 37,2 градусах на протяжении 2ух часов. Что это может быть, если не беременность? С того момента больше ничего не беспокоило, до месячных 10 дней.
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Кирилл 2020-08-02 10:17
Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ. Могут ли такие частые походы в туалет быть просто единичным случаем, без причины?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-02 11:20
Чистые позывы не являются признаком беременности. Это может быть симптом разных урологических заболеваний. Нужно начать с общего анализа мочи
Платная консультация
Кирилл 2020-08-02 11:57
Но ведь заболевание не может проявить себя 1 раз в течении 2ух часов? Просто после этого ничего с походами в туалет не беспокоило.
Кирилл 2020-08-02 17:53
Доктор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-02 20:09
Пусть сдаст общий анализ мочи