Боль в яичника и мутная моча

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дисменорея
Здравствуйте, мне 16 лет. С сегодняшнего дня у меня болит низ живота то с левой, то с правой стороны, с режущей болью. Ещё у меня появилась мутная моча (обычно она немного мутная перед месячными, но до них ещё 2 недели (регулярный менструальный цикл.).
Также было 3 года назад, когда киста была, но болело намного сильнее.
Скажите пожалуйста, что это может быть? До записи к гинекологу ещё 2 недели (сегодня записалась).
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-29 17:02
Причины разные. Нужно начать с УЗИ органов малого таза и общего мазка
Платная консультация
Алёна 2019-10-29 18:03
УЗИ я делала 2 недели назад (платное) обнаружили щагиб матки, могут ли это быть её симптомы?
Вполне может быть. Но лучше сдать общий мазок+ПЦР фемофлор