Частично покраснел сосок у ребёнка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, ребёнок имеет склонность к аллергии. Наелась черешни. Через несколько дней сосок на одной груди частично покраснел. Сейчас жара, бегает и спит без майки, не понимаю натерла ли она его или это аллергия, или что может быть?
К кому обратиться? Что это может быть? На что похоже?
Мы на гв.
Теги: анус ребенка, анус у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-25 22:14
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция или травма. Если покраснение не растет, то достаточно гипоаллергенной диеты. Если увеличивается, то необходим осмотр врача очно и ведение пищевого дневника.