Покраснение вокруг попки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки вокруг ануса покраснение, бепантен не помогает, при подмывании водичкой плачет что больно, что это может быть и чем помочь ребёнку? Ранее подобных случаев не наблюдалось.
Теги: анус ребенка, анус у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-12 10:42
Добрый день.
Это может быть или аллергия или глистные инвазии. Необходимо обследовать ребенка на энтеробиоз и пересмотреть питание ребенка.