Покраснел сосок у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У моего сына не давно покраснел сосок. При нажатии боль не ощущает, уплотнения вроде нет выделений тоже нет. Визуально не увеличен. Перед покраснением у него были глисты Амеба, мы пролечились, теперь их нет. Связи с чем покраснения?
Теги: у ребенка покраснела один сосок, у ребенка покраснения на соске год и 5 месяцев
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-09 22:59
Нужно посмотреть на ребенка и тогда что-то заподозрить. Может травма или аллергия или одеждой натер.
Платная консультация
Юлия 2017-03-09 23:05
Спасибо