Частичная блокада нерва
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, упал в 21 год на котке и почувствовал как тазобедренный сустав левой ноги немного сместился, начались проблемы со здоровьем, не могу задрать ногу в сторону как раньше не дает сухожилие, начались проблемы по мужски именно с лева как будто частично парализовало, стала немного немая мышца с внутренней стороны бедра и как будто дубовая, с правой стороны в районе аппендицита постоянно булькает и болит думаю кишечник при нажатии боль усиливается о булькает что-то, нарушился обмен веществ, начали потеть ноги даже зимой и чувствительность обеих ступней стала хуже.
1. подскажите пожалуйста к какому врачу ещё обратиться чтобы найти решение проблемы? 2. может какое обследование ещё пройти? 3. Энг показывает блокаду а мрт не показывает как быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Сергей доброго часа
Вы сделали мрт грудного отдела, а надо было пояснично-крестцового и важно чтобы посмотрели подробно крестцовые корешки и третий поясничный т. к жалобы у вас именно от них
Я вам рекомендую обратиться к врачу кинезиологу
Всех благ!
Платная консультация
Сергей
Дп у вас описано включение поясничного корешка еа энмг, а на мрт этого не подтвердилось
Здесь важны данные клиничесеого осмотра невролога или нейрохирурга
Есть повреждение бедренного нерва на энмг и жалобы ваши подходят.
Поэтому нужно сделать мрт бедренного нерва или его узи