Частая задержка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, хотела обратиться за помощью и советом. Цикл идет непонятно, т. е. присутствует задержка. То на недели 2, то на неделю или меньше(хотя при этом не было полового контакта ни разу). Так уже более 4-х месяцев. Что делать не знаю, маме говорила но все время отвечает одним и тем же: "беременна ты походу, пошли за тестом".
А все это началось после заболевания инфекции связанной с мочеиспусканием.
Спасибо заранее и жду от вас ответа.
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать гормоны.