Задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть в моей ситуации? В июле был незащищённый ПА, принимала постинор, на 8 сутки пошли снова месячные, хотя в июле они уже были. Сейчас у меня задержка, ттесты отрицательные, изредка побаливает низ живота, частое мочеиспускание. Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:13
Здравствуйте! Беременность Вы исключили тестами. А вот сбой мог спровоцировать Постинор. Частое мочеиспускание и боли-возможные признаки цистита. Сдайте общий анализ мочи